Техника Вашего успеха

8-800-250-49-55

ГлавнаяКонтакты

Контакты

РЕАЛИЗАЦИЯ ТЕХНИКИ РМ-ТЕРЕКС
8-800-250-49-55 (бесплатно для РФ)
+7 (495) 728-49-55
 
Директор по продажам в РФ 
Максим Крикота доб.73 801
 
ЦФО
Сергей Харченко 
73 723 SergeyNH@rm-terex.com
ЮФО, СКФО Виталий Артозей 73 719 Vitaly.Artozey@rm-ce.ru
СЗФО, ПФО Иван Сидоров 73 869 Ivan.Sidorov@rm-ce.ru
СФО, ДФО Константин Андрусенко 73 861 Konstantin.Andrusenko@rm-ce.ru
УФО Дмитрий Леонов 73 866 Dmitry.Leonov@rm-ce.ru
Реализация техники Genie Иван Андреев 73 895 IvanVA@rm-terex.com
 
Директор департамента экспортных продаж 
Михаил Збар доб.73 803    
 
Казахстан, Украина, Беларусь Игорь Денисовец 73 807 Igor.Denisovets@rm-ce.ru
Латинская Америка, Азия, Европа Евгений Прокопенко 73 703 Evgeniy.Prokopenko@rm-ce.ru
 
РЕАЛИЗАЦИЯ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
8-800-250-49-55 (бесплатно для РФ)
+7 (495) 728-49-55
 
Директор департамента
Павел Никифоров доб.73 802 Pavel.Nikiforov@rm-ce.ru
 
Запасные части к продукции
Тверской экскаватор Надежда Зубарева 73 868 Nadezhda.Zubareva@rm-ce.ru
Тверской экскаватор; Terex Галина Матвеева 73 842 Galina.Matveeva@rm-ce.ru
Брянский Арсенал Сорокин Сергей 73 824 SergeyVS@rm-terex.com
Челябинские строительно-дорожные машины; Terex Евгений Соколов 73 815 Evgeniy.Sokolov@rm-ce.ru
Заволжский завод гусеничных тягачей Татьяна Хлопочкина +7 (83161) 2-14-75 Hlopochkina@zzgt.ru
 
ДИРЕКЦИЯ ПО ЛОГИСТИКЕ И ЗАКУПКАМ 
8-800-250-49-55 (бесплатно для РФ)
+7 (495) 728-49-55
 
 
ДИРЕКЦИЯ ПО МАРКЕТИНГУ И PR 
8-800-250-49-55 (бесплатно для РФ)
+7 (495) 728-49-55
 
Руководитель направления
Ирина Борисова доб.73 814

  

ООО «РМ-Терекс»
Россия, 123022, Москва
ул. Рочдельская, д.15, стр.1
Тел.8-800-250-49-55 (бесплатно для РФ)
+7 (495) 728-49-55
Факс: +7 (495) 728-49-56
E-mail: info@rm-terex.com

 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ:

ЗАО "Тверской экскаватор"
Россия, 170000, г. Тверь, ул. Индустриальная, 11
E-mail: tvexcs@tvcom.ru, сайт: www.tvexc.ru

 

 

ЗАО "Брянский арсенал"
Россия, 241000, г. Брянск, ул. Калинина, 98
E-mail: info@arsenal-sdm.ru, сайт: www.arsenal-sdm.ru

 

 

ЗАО "Челябинские строительно-дорожные машины"
Россия, 454005, г. Челябинск, ул. Степана Разина,1
E-mail: LarisaVE@rm-ce.ru, сайт: www.chsdm.ru

 

 

ЗАО "Заволжский завод гусеничных тягачей"
Россия, 606524, Нижегородская область, г. Заволжье, ул. Железнодорожная, 1
E-mail: sdm@zzgt.ru, сайт: www.zzgt.ru

 

 



Техника Вашего успеха